Eesti keelesIn English
Prindi

Знакомство

Место расположение
Технопарк Мыйгу расположен на 6-ом км шоссе Таллинн-Тарту-Валга-Лухамаа, 0,3 км от границы города Таллинна и 6 км от Таллиннской кольцевой дороги, на восточной стороне шоссе. На территорию Технопарка можно попасть с Tartu mnt. по улицам Tähnase и Läike tee смотри…

Р а з в и т и е
Активное развитие Технопарка началось в 2004 году. К тому моменту были заключены первые детальные планировки и решены вопросы со строительством дорог, техносетей и сооружений. Первым было построено здание центра логистики фирмы Kiilto Eesti OÜ, снабжающее все предприятия фирмы в Прибалтике. В 2004 году началось и проектирование других сооружений. В 2005 году было воздвигнуто несколько торговых центров, базирующих на Эстонском и зарубежном капиталах. В ближайшем будущем на территории Технопарка будет сооружен один из важнейших дорожных узлов района – двухъярусный перекресток Peetriristmik- строительство которого начнется в 2006 году. Вся территория Технопарка Мыйгу будет достроена в 3 этапа смотри…
Все дороги и техносети, необходимые для функционирования Технопарка Мыйгу, будут сдаваться в эксплуатацию постепенно и к первой половине 2007 года все строительство будут завершено.

Целевое назначение территории Технопарка – торгово-производственная территория, позволяющая строительство производственных, конторских, складских, торговых и прочих зданий.